Иньеста: "Сборная Испании плохо отыграла второй тайм"

Полузащитник каталонской "Барселоны" и сборной Испании Андрес Иньеста поделился мнением о матче против Украины (1:0) в рамках отборочной кампании на Евро-2016.

"Первый тайм сборной Испании, по большому счёту, удался. Мы доминировали и сумели конвертировать своё преимущество в забитый гол. После перерыва начались проблемы. Команда "подсела" физически и перестала контролировать мяч. У наших ворот стали возникать проблемы, и мы не пропустили только благодаря надёжной игре Касильяса. Второй тайм отыграли плохо. Сборная Украины отменно подготовилась к матчу и показала себя мотивированным соперником.

К счастью, удалось завоевать три очка. Минимальное преимущество в счёте всегда представляет определённую опасность. Если не забить второй гол - напряжение продержится либо до развязки, либо до последних минут встречи. Так случилось и на этот раз", - объяснил Иньеста для AS.