Маркизио не поможет сборной Италии в матче с Болгарией

Полузащитник "Ювентуса" и сборной Италии Клаудио Маркизио на тренировке "Скуадры Адзурры" повредил переднюю крестообразную связку правого колена и выбыл из строя до конца сезона.

 

В результате сделанного в пятницу утром обследования выяснилось, что 29-летний футболист получил серьезную травму и не отправится со сборной Италии в Болгарию. Маркизио вернулся в Турин, где и будет лечиться. Игрок может пропустить до восьми месяцев, хотя "бьянконери" надеются, что он вернется в строй к началу нового сезона.

 

Маркизио, проведший 51 матч за сборную Италии, забил два гола в 27 встречах текущей серии А, а также сыграл семь поединков в Лиге чемпионов.

 

Напомним, матч отборочной группы Н между сборными Болгарии и Италии состоится в субботу, 28-го марта. После четырех сыгранных туров в активе болгаров четыре очка, у команды Антонио Конте - 10.

 

 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Марта 2015 в 18:55

Он к сожалению и Юве уже не поможет.Выбыл на пол-года в лучшем случае.Не иначе как катастрофой это назвать нельзя.Кресты порвались на ровном месте - на разминке.Монако мы как-то должны скрипя зубами проходить, а к 1/2 остаётся надеяться на выздоровление Погба.

#Ale10FJ - Пирло уже полностью восстановился и готов играть.

27 Марта 2015 в 18:20

Здоровья тебе, Клаудио. Весенний футбол не люблю из-за обилия травм в сборных.

27 Марта 2015 в 17:37

После МРТ обследование,врачи итал.сборной диагностировали у Маркизио развых передних крестообразных связок,.Так что бедняга Маркиз набравший хорошую форму и игравший в очень хороший футбол в этом сезоне,уже никому не поможет ни сборной ни клубу,.Теперь в лазарете уже 3 тий ЦПЗ(Пирло,Маркизио,Погба)кого в центр поставит Алегри вопрос для всех и для него в первую очередь,.Теперь интересно будет как он справится с этим,.Вот тебе и удача,жребий удачный и вродибы удача на нашей стороне,а нееет вот тебе и противоположеное ее полушарие,.

Новости
12 Июля
13 Декабря
14 Декабря
25 Февраля
27 Марта
08 Марта
24 Февраля
02 Февраля
23 Января
18 Января
17 Января
16 Января
10 Января
29 Декабря
28 Декабря
Все новости
Рекомендуем