Врач сборной Болгарии защитил Попова

Сегодня в прессе появилась информация о том, что Ивелин Попов во время подготовки к отборочному матчу Euro-2016 сборной Болгарии против Мальты (1:0) издевался над массажистом команды, заставив его отжиматься на глазах у всего коллектива. Однако чуть позже врач болгарской сборной Бисер Бочев на своей странице в Facebook возмутился яростью прессы относительно Попова, сообщает издание gong.bg. Он, как непосредственный участник и свидетель ситуации, отметил, что Facebook зарекомендовал себя, как достаточно доступная и серьезная платформа, на которой он может выразить свое мнение и особенно обиду.

 

– Медицинская команда национальной сборной по футболу состоит из одного физиотерапевта и трех массажистов, – заявил в своей записи Бочев. – Все они являются выдающимися профессионалами с большим опытом, навыками и знаниями в своей работе. По каждому действию или проблеме они должны проконсультироваться со мной. Пока никто не жаловался на поведение игроков. Напротив, отношение игроков и руководства команды всегда было хорошим и уважительным.

 

Я категорично заявляю, что не было ситуации, когда массажист совершал определенные действия против своей воли. Я сильно возмущен попыткой дискредитировать Ивелина Попова в прессе. Это косвенно затрагивает наше имя и репутацию.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
12 Июля
13 Декабря
14 Декабря
25 Февраля
27 Марта
08 Марта
24 Февраля
02 Февраля
23 Января
18 Января
17 Января
16 Января
10 Января
29 Декабря
28 Декабря
Все новости
Рекомендуем