Гацкан: "Сборная Молдавии заслужила ничью в матче с Россией"

Полузащитник "Ростова" и сборной Молдавии Александр Гацкан в интервью официальному сайту команды прокомментировал ничью с Россией в рамках отбора на Евро-2016. 

 

– У соперника выбыли из строя несколько человек, произошли перестановки в составе. Готовились немного к другой игре, но исходили из своих возможностей. Молдавия придерживалась выбранной тактики, играла в свой футбол. Пока мы не можем действовать в открытой манере против таких хороших сборных как российская.

– Что помогло Молдавии, пропустив гол, быстро отыграться?

– Возможно, стечение обстоятельств. Где-то повезло, но мы заработали это везение стопроцентной самоотдачей. Уверен, ничью в этой встрече заслужили по праву.

– Что изменил в игре сборной Молдавии новый главный тренер Александр Куртиян?

– За несколько дней трудно кардинально что-то поменять. Куртиян – хороший тренер, он сплотил команду, предложил нам новую тактику. Действовали в пять защитников, к каждой игре готовились отдельно. К Австрии был один план подготовки, к России – другой. С австрийцами совсем чуть-чуть не хватило, чтобы добиться ничьей, а вот с россиянами всё сложилось удачно.

– Молдавия в своей группе пока набрала лишь очко в трёх поединках.

– Судить о результате ещё рано. В каждой игре будем бороться до конца и посмотрим, что из этого получится. Главное не останавливаться на достигнутом и продолжать работать. Когда все матчи пройдут, тогда и посмотрим, кто на каком месте закончит отборочный турнир.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

14 Октября
13 Октября
12 Октября
11 Октября
10 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Октября 2014 в 13:37

Это не Молдова заслужила ничью, Россия не наиграла на победу. Уже и не помню, когда Россия забивала больше 1 гола - трусливая тактика - заслуженный итог.

Новости
12 Июля
13 Декабря
14 Декабря
25 Февраля
27 Марта
08 Марта
24 Февраля
02 Февраля
23 Января
18 Января
17 Января
16 Января
10 Января
29 Декабря
28 Декабря
Все новости
Рекомендуем