Газзаев: "Качество игры и результаты не соответствовали уровню национальной сборной"

 Игра российских футболистах в матчах отборочного цикла чемпионата Европы 2016 года с командами Швеции и Молдавии не соответствовала уровню национальной сборной. Об этом заявил известный тренер, а ныне футбольный менеджер Валерий Газзаев.

Матчи россиян с командами Швеции и Молдовы завершились вничью - 1:1.

"Результаты отрицательные, они не удовлетворили ни тренерский штаб, ни футболистов, ни болельщиков, - подчеркнул Газзаев. - Качество игры и результаты нашей команды не соответствовали уровню национальной сборной. В игре сборной России остается много проблем. Однако на чемпионат Европы имеют возможность попасть команды, занявшие первые три места в отборочной группе. И я думаю, что сборной России удастся выполнить поставленную задачу".

Матч со сборной Молдовы из-за травм пропустили защитник Дмитрий Комбаров, полузащитник Олег Шатов и нападающий Александр Кокорин, ставший одним из лучших игроков во встрече с командой Швеции.

"Отсутствие двух-трех футболистов не должно сказываться на игре национальной сборной, - отметил Газзаев. - Швеция и Молдова не относятся к грандам мирового футбола. Шведы не попали на чемпионат мира в Бразилии, а молдаване вообще никогда не участвовали на крупных турнирах. Такие команды мы должны обыгрывать и выходить на Евро с первого места в отборочной группе. Но, к сожалению, пока игра нашей сборной вызывает много вопросов".

Помимо сборных Россия, Швеции и Молдавии в отборочной группе G выступают команды Австрии, Черногории и Лихтенштейна. После трех туров турнирное положение таково: 1 место - Австрия (7 очков), 2 - Россия (5), 3 - Швеция (5), 4 - Черногория (4), 5 - Молдавия (1), 6 - Лихтенштейн (1).
👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

15 Октября
14 Октября
13 Октября
12 Октября
11 Октября
10 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Октября 2014 в 23:54

Все соответствует. Как умеют играть, так и играют. Счет на табло показывает реальный уровень. Все остальные разговоры в пользу "бедных".

13 Октября 2014 в 23:05

"Качество игры и результаты нашей команды не соответствовали уровню национальной сборной."

У Валеры что-то плохо с логикой. Он думал , что достаточно одеть другие футболки и появиться другая игра ?

Каков чемпионат России , каково отношение к дет.-юн. футболу последние 5-7 лет,

такова и сборная!

А когда Газзаев заменит Толстых , и проведет 10+ , то для сборной будет пройдена точка не возврата.

Зачем заниматься своими детьми , если можно купить сборную Колумбии или Эквадора ,

добавить к ним русского из Греции или Германии , и чемпион России готов.

13 Октября 2014 в 16:16

Все так удивлены результатам 1:1 ?! А чему сдесь удивляться?! Если сравнить социально-экономический уровень развития молодёжи, то действительно сб.России прям выше головы прыгнула!!! Если сравнить зарплаты тренеров, то тут уже есть над чем задуматься!!! Как будто у нас после школы дети прям рвутся в футбол поиграть, да и на стидионах в Москве 5000 зрителей не всегда увидишь!!! Такого уже давно нет!!! А нашим игрокам без разницы особенно на результат,- что ничья, что пораженье!? У них дом никто не отнимет и зарплаты никто не лишит с хлебом! Поэтому хорошо хоть не продули!!!

13 Октября 2014 в 15:56

надо было своего тренера ставить после чм.. согласен с ингерманом.. мало ли было кандидатур: слуцкий или кбб, например.. точно получше макаронника бы были..

13 Октября 2014 в 15:34

Первый раз с тараканом усатым согласен....

13 Октября 2014 в 15:18

Я помню как все радовались когда Капелло назначили тренером. А теперь все диаметрально противоположно. Правильно говорится в пословице: "От любви до ненависти один шаг".

13 Октября 2014 в 15:16

Согласен.Надо было после ЧМ нашего тренера ставить.А с итальяшкой нам ничего не светит.

13 Октября 2014 в 15:02

наша сборная не соответствует своей стране но продажных чинуш это вполне устраивает

Новости
12 Июля
13 Декабря
14 Декабря
25 Февраля
27 Марта
08 Марта
24 Февраля
02 Февраля
23 Января
18 Января
17 Января
16 Января
10 Января
29 Декабря
28 Декабря
Все новости
Рекомендуем