Росицки: "Было бы обидно потерять очки в Казахстане"

Сборная Чехии направилась прямиком из Стамбула, где в пятницу была обыграна Турция (2:1), в Астану, чтобы в матче с Казахстаном постараться одержать третью победу в трех отборочных матчах.

"Было бы обидно потерять здесь очки, - признался капитан команды Томаш Росицки. - Но матч будет сложным, он будет полностью отличаться от уже проведенных игр в группе. Не думаю, что соперник станет атаковать большим числом. Они будут обороняться, чтобы перекрыть все подступы к своим воротам".

34-летний плеймейкер в прошлом матче получил легкое повреждение икроножной мышцы, но после двух занятий с минимальной нагрузкой уже приступил в Астане к полноформатным тренировкам. "Уверен, Томаш выйдет на поле, - заявил тренер Павел Врба. - Все остальные тоже готовы".
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Октября 2014 в 13:56

неужто сам брат Будулай уже в Астане!

13 Октября 2014 в 13:18

Ай брат росицки, хорошо кошельки с деньгами да кольца с браслетами не потеряли. А ведь могли! Эйнананэй! А очки вам офтальмолог новые пропишет...

13 Октября 2014 в 15:48

ай, золотые слова твои, брат Будулай!.. как молочные зубы моего жеребенка, которого принесла вчера моя кобылица по имени джульетта (назвали её в честь джульбарсовны, которая сама сейчас на кобылу стала похожа..)! ))) только им еще кроме офтальмолога нужен будет проктолог и энтомолог.. тогда будет фулкомплект.. надеюсь, соседи накидают им кошелку конских клубней в их измазанные дегтем ворота.. эйнананэй!!! )))

13 Октября 2014 в 22:35

Ай искренне рад брат! Цыганским конем прибыло! Ай дал очередь от радости из пулемата Максим!Эйнананэй!!!

Новости
12 Июля
13 Декабря
14 Декабря
25 Февраля
27 Марта
08 Марта
24 Февраля
02 Февраля
23 Января
18 Января
17 Января
16 Января
10 Января
29 Декабря
28 Декабря
Все новости
Рекомендуем