Главный тренер сборной Македонии Джуровски: "Горжусь своей командой, у нас большое будущее"

Бошко Джуровски считает украинцев среди фаворитов отборочной группы. Напомним, что македонцы проиграли во Львове 0:1.

"Сегодня была хорошая игра, мы бились 90 минут, создали много моментов, которые, к сожалению, не удалось реализовать. Яхович отлично поработал на атаку, очень старался, но во втором тайме устал - слишком много бегал без мяча. Нам нужна была свежая кровь, и мы ее влили. Замены могли сыграть свою роль в концовке, однако все-таки соперник отстоял счет 1:0.

Горжусь своей командой, у нас большое будущее. Мы будем работать, чтобы расти. Но поздравляю и украинцев - они показали футбол мирового качества. Я считаю фаворитами нашей группы испанцев, за ними идет Украина. Будем делать все возможное, чтобы навязать им борьбу. Мы уже сыграли с обоими фаворитами, теперь нам предстоит встреча еще с одной классной командой", - рассказал наставник.