Канунников сбор национальной команды России пропустит из-за травмы

Полузащитник Сергей Кисляк проведёт сбор вместе со сборной Беларуси со 2 по 12 октября. В эти сроки сборная Беларуси сыграет домашние отборочные матчи Чемпионата Европы 2016 года против Украины (9 октября) и Словакии (12 октября). Обе встречи пройдут в городе Борисов.

Соломон Кверквелия вызван в сборную Грузии, которой также предстоит провести два матча квалификации ЧЕ-2016: 11 октября в Глазго против Шотландии и 14 октября в Португалии против Гибралтара.

Там же в Португалии с 5 по 15 октября пройдёт сбор национальной команды Ирана, в котором примет участие нападающий Сердар Азмун.

Нападающий Марко Ливайя с 6 по 14 октября проведёт сбор с молодёжной сборной Хорватии, которой предстоят два важнейших стыковых матча против англичан, по итогам которых будет разыграна путевка в финальную часть молодежного Чемпионата Европы 2015 года. 10 октября команды сыграют в английском Вулверхэмптоне, а 14 октября в хорватском городе Винковцы пройдёт ответная игра.

Ранее мы сообщали, что в расширенный список сборной России попали вратарь Сергей Рыжиков, полузащитник Магомед Оздоев и нападающий Максим Канунников. Окончательный список сборной России будет озвучен в ближайшее время, однако уже известно, что Канунников сбор национальной команды пропустит из-за травмы, полученной в матче 8-го тура чемпионата России против "Кубани", сообщает официальный сайт "Рубина".
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
12 Июля
13 Декабря
14 Декабря
25 Февраля
27 Марта
08 Марта
24 Февраля
02 Февраля
23 Января
18 Января
17 Января
16 Января
10 Января
29 Декабря
28 Декабря
Все новости
Рекомендуем