Де Росси: "Конте проделал большую работу за очень короткий промежуток времени"

Даниэле де Росси признался, что не может забыть чемпионат мира. Также он отметил работу, проделанную Антонио Конте. Напомним, что сборная Италии победила на старте отборочного турнира к чемпионату Европы команду Норвегии 2:0.

"Я очень рад. Всегда важно начинать с победы. Особенно приятно, что мы победили очень хорошую, на мой взгляд, команду в непростом для нас месте.

Важность этой победы трудно переоценить. Мы проводим первые матчи после чемпионата мира, который не принес нам ничего хорошего", так что каждый успех и набранные очки помогают обрести веру в себя. Забыть о чемпионате мира после пары матчей не получится, ведь там мы пережили большое разочарование, но ничего уже не поделать. Теперь мы можем лишь стараться побеждать в каждой игре.

(Антонио) Конте проделал большую работу за очень короткий промежуток времени. Его внимание к деталям и обязанностям, которые он исполняет на поле, по-хорошему потрясают. Мы очень этому рады.

(Эммануэле) Джаккерини, (Симоне) Заза и (Чиро) Иммобиле - очень умные и техничные игроки, способные хорошо перемещаться по полю. У нас имеются кое-какие схемы, которые мы успели наработать за проведенные вместе дни, и уже сейчас они заметны. Это помогает нам еще больше", - заявил де Росси.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
12 Июля
13 Декабря
14 Декабря
25 Февраля
27 Марта
08 Марта
24 Февраля
02 Февраля
23 Января
18 Января
17 Января
16 Января
10 Января
29 Декабря
28 Декабря
Все новости
Рекомендуем