Лагербек: "Первый тайм был лучшим за все то время, что я работаю с Исландией"

Наставник сборной Исландии поздравил свою команду с победой над Турцией. Северяне разгромили южан со счётом 3:0.

"Полагаю, это был очень хороший матч. Впечатлен действиями своих подопечных. Мы тщательно готовились целую неделю, и первый тайм был лучшим за все то время, что я работаю с командой. После перерыва мы контролировали ход встречи. Я невероятно благодарен ребятам за эту игру.

Самое главное в матчах со сборными вроде Турции, где много индивидуально сильных футболистов, это действовать командно и организованно, а также не уступать в единоборствах. Я помню лишь один опасный момент у наших ворот. Это говорит о моих футболистах ярче любых слов - они сегодня действительно большие молодцы.

Естественно, играть против Турции непросто. Но когда уже ведешь в счете, а соперник остается вдесятером, это заметно облегчает дело. Глупо спорить, что удаление упростило нашу задачу, нам стало легче контролировать происходящее на поле.

В прошлом отборочном цикле мы тоже начали с домашней победы, когда дома обыграли Норвегию, но в следующем туре уступили на Кипре. Я обязательно напомню об этом игрокам. Могу пообещать, что мы не отправимся в Латвию с мыслями, что уже гарантировали себе первое место. Для нас одинаково важен каждый матч", - считает Ларс Лагербак.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
12 Июля
13 Декабря
14 Декабря
25 Февраля
27 Марта
08 Марта
24 Февраля
02 Февраля
23 Января
18 Января
17 Января
16 Января
10 Января
29 Декабря
28 Декабря
Все новости
Рекомендуем