Фоменко: "Мяч пропустили после грубейшей ошибки, что и сломало игру"

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко после поражения от команды Словакии 0:1 посетовал на травмы. Однако наставник надеется, что в дальнейшем у его команды всё наладится.

"Любая команда, выходя на какой-то уровень, не должна останавливаться на достигнутом, а двигаться дальше. У нас же пока так не получается. Начался новый цикл, и мы снова получаем проблемы. Мяч пропустили после грубейшей ошибки, что и сломало игру. Плюс, конечно, сегодня нам было очень сложно без травмированных игроков середины поля, конструирующих действия всей команды, организовывающих атаки. И пожалуй, не хватало ребятам скорости.

В перерыве пришлось напоминать ребятам то, как мы планировали вести этот матч, и что-то стало получаться, а что-то и нет. Дальше попытались оживить игру выходом Романа Безуса, но сегодня он не попал в ритм, и это был уже другой футболист, много брака допускал. Тем не менее шансы забить у нас все-таки были. Но не секрет, что создавать моменты намного проще, чем реализовать их. Надеюсь, у нас в этом плане все еще впереди", - рассказал Фоменко.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
12 Июля
13 Декабря
14 Декабря
25 Февраля
27 Марта
08 Марта
24 Февраля
02 Февраля
23 Января
18 Января
17 Января
16 Января
10 Января
29 Декабря
28 Декабря
Все новости
Рекомендуем