Джавадов: "Мы приехали на игру со сборной России только с мыслью победить"

Нападающий сборной Азербайджана по футболу и бывший игрок московского ЦСКА Вагиф Джавадов считает недостаток концентрации одной из проблем российской команды.

 

"Безусловно, матчи между нашими сборными очень принципиальны. В спортивном плане нам важно доказать российской сборной, что у нас тоже добротная команда. У каждого из игроков сборной Азербайджана есть шанс показать себя. Мы приехали на эту игру только с мыслью победить", - сказал Джавадов.

 

Лидер азербайджанской команды выделил одну из главных проблем сборной России и оценил выступление соперников на чемпионате мира в Бразилии. "Конечно, на чемпионате мира я болел за сборную России. Тот факт, что ваша сборная не вышла из группы говорит о том, что в футболе практически нет слабых соперников. Я считаю, что в матче против Алжира сборная России должна была победить, но ей не хватило концентрации. Тоже самое случилось в игре наших команд в октябре прошлого года". - заметил футболист.

 

Также Джавадов рассказал о целях сборной Азербайджана на предстоящий отборочный турнир к чемпионату Европы-2016. "Перед нашей командой стоит задача попадания на чемпионат Европы. Думаю, что мы сможем ее выполнить, если будем стараться показывать свою игру. Во главе нашей сборной стоит хороший специалист (Берти Фогтс. - Прим. ред.), с которым мы уже давно работаем. Если будем придерживаться его установок, то все может получиться", - добавил Джавадов.

 

В среду сборная России проведет товарищеский матч с командой Азербайджана. Встреча состоится на стадионе "Арена Химки" (начало - 19:00 мск). Восьмого сентября в матче отборочного цикла чемпионата Европы 2016 года в Химках сборная России сыграет с командой Лихтенштейна.

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Сентября 2014 в 00:39

а вот у наших никогда не возникает мыслей о победах - только о сумме премиальных

Новости
12 Июля
13 Декабря
14 Декабря
25 Февраля
27 Марта
08 Марта
24 Февраля
02 Февраля
23 Января
18 Января
17 Января
16 Января
10 Января
29 Декабря
28 Декабря
Все новости
Рекомендуем