Василий Березуцкий: "Надеюсь, болельщики поддержат сборную России"

Капитан сборной России Василий Березуцкий после тренировки национальной команды отметил, что рассчитывает на поддержку зрителей во время товарищеского матча с Азербайджаном. По словам защитника, сейчас важно забыть о неудаче на чемпионате мира в Бразилии и думать только о выходе на чемпионат Европы-2016.

 

 – Как настроение после чемпионата мира?

– Настроение хорошее, профессионалы должны быстро отходить от неудач и уметь переключаться на новые задачи. Сейчас нас ждет новый отборочный цикл, нужно готовиться и проходить на чемпионат Европы.

 

– Учитывая неудачное выступление сборной России, сколько ждете зрителей? Поймете ли вы их болельщиков, если стадион будет не заполнен?

– Нет, не пойму. Надеюсь, что зрители придут. Я патриот и болею за российские команды, за спортсменов в любых соревнованиях и видах спорта. Вне зависимости от того, какие были результаты – восьмое место, первое или десятое.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Сентября 2014 в 15:48

Шта?! Рассейскую футбольную сборную?! Поддерживать?! Нах, нада?!((

02 Сентября 2014 в 15:23

вы этого абсолютно не достойны ! вы столько раз напоказ плевали в душу своим болельщикам что только умалишённый может вас поддерживать

02 Сентября 2014 в 15:19

Думаю из адекватных людей поддерживать сборную ни кто не будет. Их чувств к сборной осталось только разочарование перерастающее в равнодушие.

Новости
12 Июля
13 Декабря
14 Декабря
25 Февраля
27 Марта
08 Марта
24 Февраля
02 Февраля
23 Января
18 Января
17 Января
16 Января
10 Января
29 Декабря
28 Декабря
Все новости
Рекомендуем