Газинский: "Очень рад, что поеду в сборную"

Полузащитник футбольного клуба "Краснодар" Юрий Газинский не ожидал вызова в сборную России на матчи с командами Азербайджана и Лихтенштейна, которые пройдут 3 и 8 сентября соответственно. Об этом рассказал игрок.

"Сразу после игры с "Динамо" (в чемпионате России, где краснодарцы уступили со счетом 0:2) мне позвонили и сказали, что я вызван в сборную вместо Игоря Денисова. Конечно, в какой-то степени это стало неожиданностью. Очень рад, что поеду в сборную, но пока еще не понял, что произошло. Думаю, что когда приеду в расположение команды, все пойму", - сказал Газинский.

Также игрок рассказал, что ему интересно сравнить свой уровень игры с уровнем футболистов сборной.

"Безусловно, хочется сравнить свой уровень игры ведущими игроками нашей сборной. Пока сложно сказать выйду я на поле в ближайших матчах или останусь на скамейке запасных, рассуждать на эту тему рановато. Интересно потренироваться под руководством именитого тренера (Фабио Капелло). Обсудить свой вызов с Сергеем Галицким (президентом "Краснодара") пока не успел, так как мы провели не совсем удачный матч в чемпионате и настроение у всех было слегка испорчено", - добавил Газинский.

В сезоне-2014/15 25-летний Газинский провел в составе "Краснодара" шесть матчей.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
12 Июля
13 Декабря
14 Декабря
25 Февраля
27 Марта
08 Марта
24 Февраля
02 Февраля
23 Января
18 Января
17 Января
16 Января
10 Января
29 Декабря
28 Декабря
Все новости
Рекомендуем