Дель Боске вызвал в сборную пять новичков

Главный тренер сборной Испании по футболу Висенте дель Боске огласил список игроков на ближайшие матчи команды. Об этом сообщает пресс- служба Королевской федерации футбола Испании. В четверг, 4 сентября, испанская сборная проведет товарищеский матч с командой Франции, а пять дней спустя стартует в квалификации чемпионата Европы домашней игрой с македонцами.

 

В состав вошли 23 игрока:

 

Вратари:  Икер Касильяс ("Реал", Мадрид), Давид де Хеа ("Манчестер Юнайтед", Англия), Франциско Касилья ("Эспаньол");

 

Защитники: Хуанфран ("Атлетико"), Даниэль Карвахаль, Серхио Рамос (оба - "Реал", Мадрид), Рауль Альбиоль ("Наполи", Италия), Микель Сан-Хосе ("Атлетик"), Марк Бартра, Хорди Альба (оба - "Барселона"), Сезар Аспиликуэта ("Челси", Англия);

 

Полузащитники: Андер Итурраспе ("Атлетик"), Серхио Бускетс, Андрес Иньеста (оба - "Барселона"), Рауль Гарсия, Коке (оба - "Атлетико"), Давид Сильва ("Манчестер Сити", Англия), Сеск Фабрегас ("Челси", Англия), Иско ("Реал", Мадрид), Санти Касорла ("Арсенал", Англия);

 

Нападающие:  Педро Родригес ("Барселона"), Диего Коста ("Челси", Англия), Пако Алькасер ("Валенсия").

 

На чемпионате мира в Бразилии, на который испанцы приехали в статусе действующих победителей турнира, подопечные Дель Боске не смогли преодолеть групповой этап, уступив голландцам (1:5) и чилийцам (0:2) и обыграв австралийцев (3:0). Из вызванных игроков на чемпионате не выступали Касилья, Сан-Хосе, Итурраспе, Иско и Алькасер.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Августа 2014 в 17:56

ОНИ уже никогда и ничего не выиграют.

ХХХ

29 Августа 2014 в 16:08

усач понимает,что надо обновлять команду,чтобы было больше мотивации)надо убрать чемпионов мира и европы постепенно)а то они своё уже взяли и не так рвутся,что показал ЧМ в Бразилии.

29 Августа 2014 в 15:33

А где Пике?)))

Новости
12 Июля
13 Декабря
14 Декабря
25 Февраля
27 Марта
08 Марта
24 Февраля
02 Февраля
23 Января
18 Января
17 Января
16 Января
10 Января
29 Декабря
28 Декабря
Все новости
Рекомендуем