Акинфеев и Нойштедтер тренируются в общей группе сборной России

Сборная России проводит четвертую тренировку на австрийском сборе, к команде впервые присоединились ее капитан и вратарь Игорь Акинфеев, а также защитник Роман Нойштедтер.

Занятие, часть которого открыта для СМИ, началось в 11:15 по местному времени (12:15 мск). Нойштедтер прибыл в расположение сборной в воскресенье днем и уже успел провести индивидуальную тренировку. Акинфеев, который оставался несколько дней в Москве, чтобы решить проблемы с пяткой, прибыл в Австрию в ночь на понедельник. Таким образом, в тренировке приняли участие 27 игроков, все работали в общей группе.

Позднее в понедельник к команде должен присоединиться голкипер тульского "Арсенала" Владимир Габулов.

Сборная будет готовиться к Кубку конфедераций в Австрии до 3 июня, после чего отправится в Будапешт, где 5 июня проведет товарищеский матч с командой Венгрии. Следующий контрольный поединок с участием сборной России состоится в Москве 9 июня - она сыграет с командой Чили. Матчи Кубка конфедераций пройдут с 17 июня по 2 июля в Москве, Санкт- Петербурге, Казани и Сочи. Сборная России выступит в группе А, где сразится с командами Новой Зеландии (17 июня, Санкт- Петербург), Португалии (21 июня, Москва) и Мексики (24 июня, Казань).

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
22 Декабря
03 Августа
24 Июля
10 Июля
09 Июля
08 Июля
07 Июля
05 Июля
Все новости
Рекомендуем