Самедов: "Играть в сборной - это не просто слова, это вершина в карьере"

Футболисты сборной России по футболу своим выступлением на Кубке конфедераций обязаны заставить болельщиков вновь поверить в команду. Такое мнение высказал полузащитник Александр Самедов.

Игрок заявил, что не относит себя к тем, кто считает Кубок конфедераций лишь репетицией чемпионата мира, но в то же время признался, что ощущения от приближающегося турнира несопоставимы с ощущениями от приближения чемпионата мира и чемпионата Европы, в которых ему приходилось участвовать. "Да, я играл на чемпионате мира (2014) и чемпионате Европы (2016). Чемпионат мира был для меня очень волнительным. Но, опять же, есть понимание, что это (Кубок конфедераций) - крупный турнир, и не у каждого игрока есть такая возможность", - добавил он.

"Я себя великолепно ощущаю, отлично, - признался он. - При Станиславе Саламовиче сыграли семь игр, и я во всех принял участие, тренерский штаб доверяет мне, и я готов помогать".

"Играть в сборной - это не просто слова, это вершина в карьере, тем более играть на таких турнирах. Для игрока представлять свою страну - это счастье", - подытожил он.

В составе сборной Самедов принял участие в 37 матчах, в которых отметился 5 голами.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
22 Декабря
03 Августа
24 Июля
10 Июля
09 Июля
08 Июля
07 Июля
05 Июля
Все новости
Рекомендуем