Роналдиньо: "Любая сборная на Кубке конфедераций может преподнести сюрприз"

Поддержка болельщиков станет большим подспорьем для сборной России во время домашнего Кубка конфедераций. Такое мнение в беседе с журналистами высказал известный бразильский футболист, чемпион мира 2002 года Роналдиньо.

"Я считаю, что у сборной России есть большое преимущество - это то, что она будет играть дома. Поддержка болельщиков, безусловно, очень важна, это хороший мотиватор.

Сложно сказать, кто выиграет Кубок конфедераций, кто является фаворитом. Думаю, что все сборные смогут преподнести те или иные сюрпризы, в чём я уверен, так это в том, что все сборные привезут на турнир новых игроков", - считает бразилец.

Лучший футболист XX века по версии Международной федерации футбольной истории и статистики Пеле однажды сказал, что Россия станет чемпионом мира по футболу тогда, когда Бразилия станет чемпионом мира по хоккею.

"Нет, я не согласен с такой формулировкой, ведь в футболе возможно всё, поэтому он мне и нравится. Но я могу говорить только о футболе, ведь о хоккее ничего не знаю", - сказал Роналдиньо.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
22 Декабря
03 Августа
24 Июля
10 Июля
09 Июля
08 Июля
07 Июля
05 Июля
Все новости
Рекомендуем