Черчесов: "Сборной России надо уединиться и спокойно готовиться к Кубку конфедераций"

Сборная России примет участие в Кубке конфедераций, матчи которого пройдут с 17 июня по 2 июля в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи. 26 мая команда отправится на тренировочный сбор в австрийский Нойштифт, который продлится до начала июня.

"В нашем понимании команде надо уединиться и спокойно готовиться к турниру. Сменить атмосферу иногда стоит, хотим ли мы этого или нет, но если бы мы готовились у себя в стране, имел бы место излишний ажиотаж", - сказал специалист.

"Тем более я знаю эти места - каждый год с клубами там проводил сборы. Французы перед домашним чемпионатом Европы там были, испанцы - перед победными для себя чемпионатами мира и Европы", - добавил он.

Сейчас известны два соперника сборной России по контрольным матчам: 5 июня в Будапеште команда встретится с венграми, а 9 июня в Москве - с чилийцами. По словам Черчесова, сейчас он старается не думать о том, кто будет противником команды в осенних контрольных играх. "Есть наши пожелания, но есть и Кубок конфедераций, на котором мы сейчас концентрируемся. Подбором спарринг-партнеров на осенние матчи в РФС занимаются соответствующие службы", - сказал тренер.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Мая 2017 в 16:02

толку не будет, ну какой из Черчеса тренер...

15 Мая 2017 в 13:58

Упор надо делать на физику, как показал Евро 2008 это наш конек, на технику в отсутствие сыгранности и разношерстности сборной уповать не стоит

Новости
22 Декабря
03 Августа
24 Июля
10 Июля
09 Июля
08 Июля
07 Июля
05 Июля
Все новости
Рекомендуем