Глушаков: "Кубок конфедераций - проверка сил сборной России"

Полузащитник "Спартака" и сборной России Денис Глушаков, который принял участие в презентации поезда метрополитена, посвященного Кубку конфедераций-2017, подчеркнул, что ему приятно видеть как страна готовится к турниру. По словам хавбека, данный турнир станет проверкой сил национальной команды перед чемпионатом мира.

 

- В следующем году нас ждет Кубок конфедераций. Очень приятно наблюдать за тем как страна готовится к этому турниру, - сказал Глушаков. - Сегодня запущен новый поезд в таких необычных цветах. Думаю, что болельщикам и обычным людям будет приятно стать его пассажирами и даже сфотографироваться с ним. От лица команды и от себя лично могу сказать, что сделаем все возможное и серьезно готовимся.
 
Кубок конфедераций - проверка наших сил. Сборной России предстоит сыграть с чемпионами Европы, может быть и с чемпионами мира. Сделаем все от нас зависящее. Чем дальше пройти - тем лучше. И, кончено, хотелось бы пригласить болельщиков. Их нам будет необходима.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Декабря 2016 в 15:52

у нашей сбродной есть сила ?

23 Декабря 2016 в 13:14

Передайте Денису мой вопрос "в лоб": А что вы будете делать, если и там обгадитесь?

23 Декабря 2016 в 12:42

болеть за вас будут только сумасшедшие типа болельщиков Спартака, а остальные по телевизору посмотрят как вас будут возить по полю, а тебе Глушаков надо заняться тем, чем ты умеешь: ботинки починять

Новости
22 Декабря
03 Августа
24 Июля
10 Июля
09 Июля
08 Июля
07 Июля
05 Июля
Все новости
Рекомендуем