Мутко: "Транспорт и гостиничная инфраструктура в городах Кубка конфедераций не вызывает беспокойства"

Подготовка России к Кубку конфедераций 2017 года идет в соответствии с утвержденным планом. Об этом на пресс-конференции перед жеребьевкой турнира заявил заместитель председателя правительства РФ по вопросам спорта, туризма и молодежной политики Виталий Мутко.

 

"Все идет в соответствии с утвержденным планом. Все обязательства перед ФИФА мы исполняем. Сегодня с президентом ФИФА посетили "Казань Арену", и он убедился, что арена готова принимать турниры. Мы делаем все, чтобы и чемпионат мира, и Кубок конфедераций прошли на самом высоком уровне", - сказал Мутко.
 
"Транспорт и гостиничная инфраструктура в городах Кубка конфедераций не вызывает беспокойства. Тревог и проблем мы не видим тут", - добавил Мутко.
 
Кубок конфедераций пройдет с 17 июня по 2 июля 2017 года в Москве (на "Открытие-Арене"), Санкт-Петербурге, Сочи и Казани. Матч открытия с участием сборной России и финал запланированы на новом стадионе в Санкт-Петербурге. Еще два матча группового раунда российская команда проведет в Москве (21 июня) и Казани (24 июня).
👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
22 Декабря
03 Августа
24 Июля
10 Июля
09 Июля
08 Июля
07 Июля
05 Июля
Все новости
Рекомендуем