Ульянов: "Сборная России до 17 лет сделала половину дела"

Старший тренер юношеской сборной России (игроки 2000 г.р.) Дмитрий Ульянов поделился своими впечатлениями от матча с Латвией в 1-ом отборочном раунде ЧЕ-2017 U-17 и досрочном выходе в следующий этап европейской квалификации. Напомним, что россияне победили противника со счетом 1:0.

- Мы сделали половину дела, обеспечили себе выход в Элитный раунд ЧЕ-2017 U-17. Теперь нужно занимать первое место в нашей группе с 9 очками, чтобы попасть в предпочтительную корзину при жеребьевке следующего этапа квалификации.

Мы очень хорошо начали игру с Латвией, забили быстрый гол. Все складывалось для нас нормально, но из-за своих собственных ошибок дали возможность сопернику немного воспрянуть. Игра приобрела нервозный характер и оставалась такой вплоть до финального свистка. При этом острых моментов у нас все-таки было побольше, чем у Латвии, к тому же, мы не забили пенальти. Наши замены в этом матче, как и в предыдущем, получились удачными, ребята усилили игру. Для более спокойной победы не хватило только второго мяча.

Впереди у нас есть два дня на подготовку к заключительной встрече в группе с Боснией и Герцеговиной. Ребята, которые провели оба матча, скорее всего, не будут играть в третьем поединке. Ротация в команде – нормальное явление, все футболисты одинаковы для нас, нет деления на основных и резервистов. В матче с Боснией и Герцеговиной будем играть на победу.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
10 Октября
05 Октября
26 Сентября
25 Февраля
03 Декабря
19 Мая
11 Мая
10 Мая
07 Мая
04 Мая
02 Мая
Все новости
Рекомендуем