Эмре Джан: "Мы могли бы провести еще сотню матчей, и ни разу не сыграли бы 0:5"

Полузащитник сборной Германии Эмре Джан очень хотел выиграть молодежный Евро-2015, но завершил турнир в Чехии на крайне печальной ноте. Евро

 

"Мы могли бы провести еще сотню матчей, и ни разу не сыграли бы столь ужасно", - сказал Эмре Джан, подводя итоги полуфинала Евро-2015, в котором немцы уступили сборной Португалии со счетом 0:5.

 

После игры Джан находился в шоке и с трудом находил объяснение произошедшему. Футболист "Ливерпуля" говорил о черном дне для всей Германии и огромном разочаровании, но виноватых, за исключением себя, не искал. "Я много говорил об этом турнире, даже слишком много, - признался он. - Мне хотелось завоевать титул. Не знаю почему, но по каким-то причинам, мне не удалось показать свою лучшую игру. По правде говоря, это просто позор".

 

"Мы так и не сумели поймать свой ритм и войти в игру, - признал 21-летний Джан. - Наше психологическое состояние также не было идеальным - у нас ничего не получалось. Но отговорки и оправдания сейчас ничем не помогут". Джана не утешает даже тот факт, что через два года у него будет возможность сыграть на своем третьем молодежном Евро и взять у судьбы реванш.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Июня 2015 в 09:49

..можно и еще так пару раз сыграть-перебегать тоже не трудно))

Новости
03 Апреля
10 Октября
05 Октября
26 Сентября
25 Февраля
03 Декабря
19 Мая
11 Мая
10 Мая
07 Мая
04 Мая
Все новости
Рекомендуем