"Милан" на классе выигрывает у БАТЭ

"Милан", не особо усердствуя, берет дома три очка в поединке с БАТЭ.

 

 

"Милан" (Милан, Италия) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 2:0 (1:0)



Голы: Ибрагимович, 34 - 1:0; Боатенг, 70 – 2:0.

"Милан": Аббьяти, Тайво, Неста (Мексес, 84), Абате, Бонера, Ван Боммель, Аквилани, Ночерино, Боатенг (Эмануэльсон, 77), Ибрагимович, Кассано (Робиньо, 62).

БАТЭ (Борисов): Гутор, Юревич, Радьков, Бордачев, Симич, Лихтарович (Олехнович, 66), Концевой, Володько, Брессан (Павлов, 76), Бага, Кежман (Скавыш, 71).

Предупреждения: Ночерино, 39 – Бордачев, 42; Симич, 43.

Судья: Том-Харальд Хаген (Норвегия).

19 октября. Стадион "Сан-Сиро" (Милан, Италия).

 

 

Подопечные Аллегри не лучшим образом начали в Серии А, располагаясь ныне лишь на тринадцатом месте. Так что перед игрой было ощущение, что "Милан" вряд ли будет вкладываться в матче против БАТЭ, благо белорусский клуб, при всем к нему уважении, едва ли мог стать достойным соперником для "россонери". Хотя борисовский коллектив, наверняка, хотел реабилитироваться перед своими болельщиками за 0:5 в прошлом туре от "Барселоны" хотя бы достойной игрой в столице моды.

 

Хозяева активно начали матч. Сначала Аквилани выстрелил, но Гутор спас ворота. Затем после одного из угловых Бонера бил без помех из пределов штрафной, но не попал в створ. А Гутор ворота спасти был уже не в силах. У "Милана" здорово работал правый фланг, где был активен Абате. После очередной его передачи Боатенг пальнул с близкого расстояния, но в створ не попал. Едва красивый гол не забил Аквилани. Хавбек нанес обводящий удар с линии штрафной в противоход  Гутору, но попал в штангу.

 

"Милан" атаковал много и уверенно. Оборона "БАТЭ" стабильно справлялась с первым темпом атаки, но с той же частотой проигрывала отборы. Отсюда следовали удары Аквилани и иных хавбеков "россонери". Подопечные Аллегри, в итоге, так и забили именно вторым темпом. После очередного прострела Абате кто-то из защитников белорусского клуба  неуверенно отбил мяч на линию штрафной, а там оказался Ибрагимович. Швед, находившийся в гордом одиночестве, мощно выстрелил, не оставив Гутору ни единого шанса.

 

После забитого мяча подопечные Аллегри чуть  сбавили обороты. Борисовцы даже попробовали сами перейти к атакующим действиям. Особенно старался Кежман. Однако создать ничего подопечные Гончаренко не могли. Под занавес первой половины хозяева могли удвоить преимущество. Кевин-Принс Боатенг прострелил, а Абате пробил мимо штанги. На счастье гостей, счет после первого тайма так и остался минимальным.

 

В начале второго тайма Брессан из пределов штрафной мог сравнивать счет, но пробил выше цели. Вскоре он же прошел по левому флангу, вошел в штрафную и бил в дальний угол, но Аббьяти кончиками пальцев перевел мяч на угловой.

 

Постепенно "Милан" все же пришел в себя. Аквилани, в очередной раз, пальнул издали. За полчаса до конца мог забить Боатенг. После передачи Кассано ганец опасно пальнул, но Гутор спас ворота. Вышедший на поле Робиньо в своем стиле, обыграл защитника Юревича и бил в дальний угол, но в створ не попал.

Реклама


 

И все же подопечные Аллегри забили свой второй гол, причем какой! Абате сделал передачу с правого края на дальний угол штрафной на Кевина-Принса Боатенга. Ганец обработал пятнистого и нанес мощнейший выстрел в ближний верхний угол. Мяч попал в перекладину и отрикошетил в ворота. Гол-красавец! Собственно Ботаенг, если и забивает, то красиво.

 

За семнадцать минут до конца Робиньо мог делать счет разгромным. Он получил мяч в опасной близости  у ворот, но Гутор забрал мяч в ногах у южноамериканца. В остальном, команды спокойно доигрывали матч.

 

В общем, все получилось ровно так, как все и ожидали. "Милан" победил, особо не утруждаясь. БАТЭ же может быть доволен тем, что выглядел достойно на "Сан-Сиро".

 



Прямая трансляция матча прошла на сайте LiveResult.Ru

Константин Евграфов

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (31) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Октября 2011 в 01:51

Милан победил, как и кузены интеристы поэтому этот тур ЛЧ можно занести в актив) Команды из Милана по прежнему набирают очки для своей страны,ну плюс Наполи старается надо им отдать должное. С успехом миланистов!

20 Октября 2011 в 01:08

Какой гол Боатэнга! Браво!

20 Октября 2011 в 01:06

Кстати по оценкам миланньюс, лучший игрок матча-Ночерино! Forza Antonio!

20 Октября 2011 в 01:00

сомнений не было на счет матча!

Forza Milan!!

20 Октября 2011 в 00:58

как то хреново вы пишите обзор... Не написано что бресан выходил один на один с абиатти! И вообщето когда абиатти отбивал кончиками пальцев бил бордачов!

20 Октября 2011 в 00:52

Ну что Милан, молодцы! Пора выгонять немчуру с третьего места в таблице коэффициентов. Форца кальчо.

20 Октября 2011 в 00:59

оО

впервые вижу чтобы ты что-то лестное написал про Милан!

Соглашусь с тобой тут полностью,надо немцев подвинуть!

20 Октября 2011 в 01:49

да ладно чуваки не обольщайтесь. Буллетпруф нифига не исправился. Вчера например после победы Интера он тупо хныкал в адрес миланцев, может забыл что нерадзурри тоже являются итальянской командой) Настоящий тиффози на международной арене всегда болеет за итальянцев, вне зависимости от клубных пристрастий. Я давно слежу за его комментариями, мне кажется Буллетпруф никогда не исправится,не будьте наивными коллеги-миланисты)

20 Октября 2011 в 02:22

Ювентиец может поддержать Милан, но желать успехов Интеру он не имеет право.

20 Октября 2011 в 10:38

Я с тобой брат!

20 Октября 2011 в 15:46

видно что вы братья по разуму)

20 Октября 2011 в 15:45

Знаю как ты поддерживаешь Милан,после каждой игры россо-нери на форуме ЕФ твоя горячая любовь к миланцам ярко проявляется) Даже многие фаны Реала и те относятся к Барселоне куда гуманнее)

20 Октября 2011 в 01:01

О, ты исправился?))

20 Октября 2011 в 01:18

Приятно видеть,что наконец-то Пруф поддерживает итальянские клубы на Международной арене.

Кстати Италия довольно таки неплохо показывает себя в этом розыгрыше.Милан,Наполи,Интер вперед!!!Парни вы могёте!!!

20 Октября 2011 в 01:43

Если даже итальянцы подвинут немцев что маловероятно, то в ближайшие годы это смогут скорее всего сделать в основном миланские гранды. Ювентус пока отдыхает.

20 Октября 2011 в 10:34

мАланец, когда ты уже отдыхать пойдешь со своими недалекими, примитивными и убогими комментариями?Ты называешь кузенами два клуба которые ненавидят друг друга с момента своего существования.Миланские гранды?Про "Милан" согласен, а вот ту шайку которая находится на 17 месте в зоне вылета можно назвать только позором всего итальянского футбола, но никак не грандом!

20 Октября 2011 в 15:38

ДруХо невооруженным глазом видно что ты полный дилетант в мировом футболе) То что Милан/Интер называются кузенами знает любой нормальный любитель футбола. Подобными комментариями лишь показываешь свою футбольную непросвещенность.Ненавидеть друг друга могут только желчные завистливые существа вроде тебя,а нормальные футболисты и болельщики какими бы не были конкурентами всегда относятся с уважением друг к другу. Называя Интер "той шайкой" подчеркиваешь свою убогость. Нерадзурри всегда были и есть флагманами итальянского футбола как Милан и Ювентус.Сезон 09/10 подтвердил высочайший класс миланского клуба. Совет на будущее- читай побольше футбольной литературы,повышай свой общий кругозор относительно понимания футбола)

20 Октября 2011 в 18:13

Малыш мАланец не тебе мне рассказывать о итальянском футболе, а вот я тебя просветить бездарь могу!Назвать интер и милан кузенами мог только такой попсовый типок как ты!Ты своими бреднями пытаешься исказить историю футбола и Великое противостояние которое доходило до того, что отцы отказывали женихам своих дочерей только из-за того, что они принадлежат другим цветам.Братья Барези не разговаривают друг с другом до сих пор!!!На протяжении почти 50 лет прошлого столетия тренеры милана и интера просили персонал о том, чтобы скамейки запасных на Сан-Сиро находились друг на против друга!Маццолу чуть не убили собственные фанаты когда увидели, что он выходит из ресторана вместе с Риверой.Так что расскажи о своих открытиях лучше Маццоле, Ривере, Бергоми, Барези, Мальдини или таким настоящим защитникам цветов своего любимого клуба как Тициано Круделли и Фабрицио Корно которые в прямом эфире друг другу глотки рвут за свой клуб, а лучше напиши письма итальянским Ультра!Тебе там заочно приговор вынесут!У всех этих людей за месяц до Дерби Милана злаза горят, а таким гаммам как ты должна больше художественная гимнастика нравиться.

P.S.

#интер флагман итальянского футбола?Ты либо совсем идиот, либо долбишся чем-то.

20 Октября 2011 в 19:58

Это в прошлом. Сейчас игроки Милана и Интера относятся друг к другу как друзья...

20 Октября 2011 в 23:53

кого учишь сопля зеленая?) Я итальянский футбол знаю лучше чем ты своих одноклассников или соседей. Если болеешь за свой серый и мрачный Ювентус это твои проблемы, но не пытайся натравливать болельщиков двух миланских команд,лучше сиди в своем туринском лягушатнике. Не говори о тех вещах где ты полный дилетант так будешь хоть казаться менее смешным. А то производишь впечатление блювентийского клоуна)) Нравится или нет, но Милан с Интером-братские команды весь футбольный мир это знает. У них даже один стадион-САН СИРО! Хотя откуда это знать обиженному злобному фанатику синьориты из Турина?) И запомни чепушило-Интер всегда был и остается флагманом Италии, а в последнее время нерадзурри имеют твою синьору по всем параметрам:-)

21 Октября 2011 в 00:24

Друхо-полный дибил как большинство твоих блЮвентийских собратьев) это ваш с Буллетпруфом общий диагноз клоуны и дилетанты)

21 Октября 2011 в 00:43

думай головой прежде чем пишешь всякую чушь.

21 Октября 2011 в 06:54

Вас клонируют?

21 Октября 2011 в 09:21

Слишком много не по теме болтаешь балабол...Мечтаю увидеть как Интер снова уделает твою синьору.

21 Октября 2011 в 09:45

Твои мечты останутся мечтами, а вот мы вас как имели, так и иметь будем дальше!

21 Октября 2011 в 10:17

Период с 2006 по 2011 гг. считаешь моими мечтами? Сними розовые очки и смотри на жизнь трезво.

20 Октября 2011 в 19:51

Они ненавидят друг друга чисто потому что это "Милан" и "Интер", а вот люди которые играют в этих командах очень хорошо относятся друг к другу. В Милане игроки Милана и Интера очень часто собираються семьями и ужинают все вместе...

20 Октября 2011 в 23:50

Ага, Гаттузо вместе с Матерацци после последнего Дерби граппу пили

21 Октября 2011 в 00:26

По крайней мере они вместе подняли Кубок Мира!

21 Октября 2011 в 09:35

Да нет никакой ненависти,это удел ультрас-фанатов. Нормальные миланцы адекватно относятся друг к другу. Один город,один стадион-единый для обеих миланских команд САН СИРО. Есть жесткое соперничество и конкуренция между собой,но ничего более. Враждуют радикальные фанатики, умные болельщики с уважением относятся друг к другу. Для нормальных тиффози Милана или Интера после личных междусобойчиков, если говорить о масштабах страны победы своих клубов в чемпе есть превосходство их родного города МИЛАНА! В ЛЧ тем более болельщики всех итальянских команд должны быть солидарны друг к другу,будь то Милан-Интер или Ювентус-Рома-Наполи представляют на международной арене ИТАЛИЮ!

Новости
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем