"Крылья Советов" и "Волга" сыграли вничью

Матч в Самаре не выявил победителя

"Крылья Советов" (Самара) – "Волга" (Нижний Новгород) – 0:0 (0:0)

 

РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА. ВТОРОЙ КРУГ. 27 ТУР.

 

Голы: нет.

 

"Крылья Советов": Веремко, Джорджевич, Алексей Концедалов, Пономаренко, Таранов, Цаллагов, Бобёр, Сергей Петров (Соснин, 68), Яковлев (Приёмов, 46), Макриев (Короман, 46), Корниленко.

 

Остались в резерве: Юрченко, Джозеф-Ренетт, Роман Григорян, Роман Воробьёв.

 

"Волга": Абаев, Буйволов, Ещенко, Белозёров, Гетигежев, Руслан Аджинджал (Ахметович, 80), Кросас, Маляров, Секели, Бибилов (Хазов, 58), Паштов (Турсунов, 37).

 

Остались в резерве: Михаил Кержаков, Григалава, Арзиани, Шуленин.

 

Предупреждения: Бобёр, 65 – Ещенко, 57, Хазов, 90.

 

Судья: Игорь Федотов (Москва).

Реклама


 

15 октября. Суббота. Стадион "Металлург" (Самара).

 

За четыре тура до конца первой части сезона самарская и нижегородская команды ведут борьбу за выживание. Если "Волга" весь первый круг находилась на солидном расстоянии от "опасной зоны", то "Крылышки" с самого начала ведут отчаянную борьбу за место под солнцем.

 

В Самару не могли отправиться Дани Бондарв (по причине дисквалификации) и Михаил Плешан (футболист только – только набирает форму после полученной травмы). Самарцы перед игрой чествовали своего игрока – рекордсмена. Антон Бобёр в предыдущем туре провёл 258-й матч за "Крылья Советов" в высшем дивизионе отечественного футбола. Легенда клуба Валерьян Панфилов вручил Бобёру розовое шампанское из винограда урожая 2000-го года и подарил футболку с номером "258…". Многоточие символизирует незаконченность истории.

 

Бобёр вышел на поле в стартовом составе, но помочь самарцам захватить инициативу он был не в состоянии. Нижегородцы на протяжении всего первого тайма выглядели смелее и интереснее, что вылилось в две опасные возможности. Янош Секели отправил мяч на Руслана Паштова, пробившего рядом со штангой. Свой супермомент "Волга" упустила за пять минут до наступления перерыва. Бывший лидер самарского клуба Руслан Аджинджал, ныне выступающий за нижегородцев, со скандалом покинул Самару, увезя собой много негативных впечатлений от действий руководства и тренерского штаба "Крыльев". У опытного полузащитника был отличный шанс наказать "Металлург" за опрометчивое решение. Аджинджал вышел один на один с Веремко, переиграл голкипера хозяев, но не попал в створ! "Волга" сохраняла преимущество и во втором тайме. Было заметно, как команды сосредоточились в центре поля, не рискуя одним очком ради трёх баллов. Ахметович незадолго до конца искал счастье дальним ударом - Веремко, пусть и с трудом, сохранил ворота "сухими".

 

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

 

Реклама


Специальный корреспондент Валерий Карапетян.

👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Октября 2011 в 20:45

позорище

игра на отвали

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем