Сборные Македонии и Словакии сильнейшего не выявили

В последней игре отборочного турнира сборные Македонии и Словакии выдали скучный матч, забив друг другу по разу.

 

 

Сборная Македонии – Сборная Словакии 1:1 (0:0)



Голы: Пирошка, 55 – 0:1; Новески, 80 – 1:1.

Сборная Македонии: Богатинов, Новески, Шиков, Лазаревски, Лазевски (Ивановски, 65), Мойсов, Дуровски, Гроздановски (Петров, 46), Демири, Фазли (Тройковски, 85), Тричковски.

Сборная Словакии: Муха, Пекарик, Губочан (Чех, 46), Михалик, Салата, Вайсс-младший, Хамшик, Куцка, Йеж, Пирошка (Галошко, 88), Йендришек.

Предупреждения: Мойсов, 9 – Йендришек, 81.

Судья: Тони Шапрон (Франция).

11 октября. Стадион "Филипп II Македонский" (Скопье, Македония).

 

 

Матч в Скопье не имел никаких турнирных задач. Македонцы ни при каком результате не поменяли бы свою пятую строчку в группе В. Словаки же могли подняться с четвертой на третью строчку, но толку от этого все равно бы не было. После поражения от россиян подопечные Вайсса-старшего потеряли все шансы на выход на чемпионат Европы.

 

Чувствовалось, что игра носила, по сути, товарищеский характер. Почти полчаса ничего интересного на поле не происходило. Счет на двадцать седьмой минуте мог открыть Дуровски. Македонцы провели атаку, и хавбек хозяев линии штрафной пробил чуть мимо штанги. Вскоре Тричковси издали здорово бил в угол, но Муха сумел достать мяч. Больше ничего интересно в первой половине не произошло. Так что нули по итогам первых сорока пяти минут были весьма логичны. И это именно те нули, про которые можно говорить "унылые".

 

Второй тайм чуть активнее начали гости. Все-таки словаки хотели наконец-то победить. В итоге, гости все же открыли счет. Хамшик навесил, вратарь и защитник македонцев сыграли несогласованно, снаряд отлетел к Пирошке, который отправил мяч в цель.

 

Вскоре Пирошка немного не сумел добить после неудачного сейва Богатинова. Затем Куцка пробил из пределов штрафной сильно, но неточно. Хозяева ответили опасным ударом Лазарески. Он бил с угла вратарской, но Муха сумел перевести мяч на угловой. Эх, жаль, что такой вратарь ныне пропадает на скамейке запасных.

 

И все же македонцы забили свой гол. Все оказалось легко и просто. После подачи с углового Новески со "второго этажа" отправил пятнистого точно в цель. В итоге, в матче была зафиксирована справедливая ничья.

 



Прямая трансляция матча прошла на сайте LiveResult.Ru

Константин Евграфов

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Октября 2011 в 23:48

Кроме победы над нашими они не выиграли ни одного важного матча.

11 Октября 2011 в 23:48

Словаки провалили этот отборочный цикл.

Новости
20 Октября
23 Марта
22 Марта
16 Февраля
25 Января
30 Декабря
27 Декабря
18 Октября
08 Октября
19 Сентября
11 Сентября
18 Июля
16 Июля
14 Июля
09 Июля
Все новости
Рекомендуем