"Ворскла" дома уступает "Ганноверу"

"Ворскла" на домашней арене проиграла "Ганноверу 96" из-за проваленного первого тайма и невезения во втором.

 

 

"Ворскла" (Полтава, Украина) - "Ганновер 96" (Ганновер, Германия) 1:2 (0:1)

Голы: Абделлауйе, 32 – 0:1; Пандер, 44 – 0:2; Курилов, 50 – 1:2.

 

"Ворскла": Долганский, Даллку, Селин, Ткачук, Курилов, Чеснаков (Маркоски, 75), Ребенок, Краснопёров, Кривошеенко (Громов, 84), Безус, Сачко (Янузи, 46).

 

"Ганновер 96": Цилер, Хагги, Погатец, Черундоло, Шульц (Рауш, 85), Пандер, Сержиу Пинту, Лала (Шмидебах, 66), Штиндль, Шлаудрафф, Абделлауйе (Собьек, 76).

 

Предупреждения: Краснопёров, 38; Безус, 86 - Лала, 20; Шлаудрафф, 48; Черундоло, 61; Сержиу Пинту, 83.

 

Судья: Кристинн Якобсон (Исландия).

 

29 сентября. Стадион Кристинн Якобсон (Исландия).

 

 

Накануне матча наставник "Ворсклы" Николай Павлов назвал встречу против "Ганновера 96" немного-немало самой важной в клубной истории! Стоит отметить, что "бело-зелёные" в первом туре Лиги Европы уступили в Копенгагене одноименному клубу, хотя играли украинцы здорово. "Ганновер" тоже не сумел победить в стартовом матче турнира, поделив очки со "Стандардом" из Льежа.

Реклама


 

На первых минутах "Ворскла" попыталась прибрать инициативу себе. Полтовчане подали и старались владеть мячом. Правда, испугать гостей хозяевам не удалось. Именно "девяностошестые" создали первый опасный момент в матче. Опытнейший Кристиан Пандер бил в ближний верхний угол, но голкипер украинского клуба Долганский показал чудеса реакции.

 

После стартовых минут команды вместо футбола стали бодаться и много фолить. Скучноватую игру прервали хозяева. Точнее говоря, их защитник Курилов. После прострела Черундоло он выбил мяч точно на Сержиу Пинту, который пальнул выше ворот. Игра шла равной с небольшим преимуществом немцев. В итоге, именно "Ганновер" счет и открыл. Лала отдал мяч Абделлауйе, тот обыграл Ткачуа и пробил метров с двадцати пяти, не оставив Долганскому шансов.

 

Забитый мяч ничего в ходе игры не изменил. Игра проходила совсем в неспешном темпе. Интересного было немного. Лишь в самой концовке первой половины вновь команды оживились. Точнее говоря, это сделал "Ганновер".Бывший игрок мюнхенской "Баварии" Ян Шлаудрафф прошел трех соперников и прострелил на Абдуллауйе. Форвард пытался по-пижонски забить пяткой и просто не попал по снаряду. На счастье немцев пятнистый докатился до Пандера, который не промахнулся.

 

В начале второй половины хозяева один мяч отыграли. Безус с фланга навесил в штрафную "Ганновера" точно на Хагги, который головой выбил мяч. Снаряд прилетел точно на ногу Курилову, и тот от души приложился. Спустя пару минут подопечные Павлова могли сравнять результат. Кривошеенко убежал от Шульца и прострелил на Безуса, который бил практически в упор, но послал снаряд выше цели.

 

После небольшой передышки хозяева активизировались за полчаса до конца матча. Сначала Ребенок пробил со штрафного, Цилер отбил мяч не очень уверенно, но ни Кривошеенко, ни Чесноков на добивание не успели. Затем уже голкипер гостей сыграл уверенно. Он потащил мяч из-под перекладины после удара Янузи. За двадцать минут до конца гостей спас каркас ворот. Безус отдал мяч под удар партнеру, и Ребенок с близкого расстояния попал в штангу. В компенсированное время к игре Безус отдал мяч под удар Курилову, который пробил точно в руки Цилеру. Все было кончено.

 

Реклама


"Ворскла" вновь выглядела неплохо, но опять же уступила. Теперь шансы на выход из группы у полтовчан крайне малы.

 

Прямая трансляция матча прошла на сайте LiveResult.Ru

 

Константин Евграфов

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Сентября 2011 в 01:56

Эх жаль чуток недадовили а ведь могли ! Ворскла играла здорово и правильно написано все было решено в первом тайме хотя Полтаве отдельное спасибо бились как мужики до конца!!!!!!!!!!!!

Новости
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем