"Норвич" оказался сильнее "Сандерленда"

"Канарейки" достаточно уверенно сумели обыграть дома "чёрных котов".

 

"Норвич" – "Сандерленд" - 2:1(1:0)



Голы: Барнетт, 30 - 1:0, Морисон, 48 - 2:0, Ричардсон, 86 - 2:1.


Составы:

"Норвич": Радди, Мартин, Ноутон, Тирни, Барнетт, Беннетт (Крофтс, 85), Джонсон, Фокс, Пилкингтон (Воан Дж., 78), Хулахан, Морисон (Холт, 78).

 

"Сандерленд": Миньоле, О'Ши, Браун, Брамбл, Ричардсон, Ларссон (Донг-Вон, 68), Аль-Мухамади, Гарднер, Воан Дэв., Сессеньон (Уикхэм, 68), Бендтнер.

Предупреждения: О'Ши, 89, Радди, 90, Ноутон, 90.

Судья: Крис Фой.
26сентября. Стадион "Кэрроу Роуд" (Норидж).

"Сандерленд", начавший этот сезон крайне бледно, в прошлом туре удивил всех, сумев разгромить "Сток Сити" со счётом 4:0. Естественно, что поклонники команды Стива Брюса надеялись, что в игре с "Норвичем" их любимцы сумеют продолжить свою победную серию. Но "канарейки" оказались далеко не такими простым, да и победа в прошлом туре над "Болтоном" на чужом поле говорит о многом.

 

Вот и в этом поединке "Норвич" выглядел крайне уверенно. Команда Пола Ламберта, не обладающая ни одной звездой, без проблем контролировала мяч на половине поля "Сандерленда", который в этой игре не сумел придумать абсолютно ничего. Только на двадцать пятой минуте "чёрные коты" совершили первый осмысленный удар по воротам Радди, сделал это Никлас Бендтнер с линии штрафной. А на тридцатой минуте "Норвич" сумел повести в счёте, причем гол был организован двумя защитниками. Беннетт обыгрался с партнёром в стенкочку на правом краю, откуда и выполнил прострельную передачу на центрального защитника команды Барнетт, сумевшего в касание отправить мяч точно по назначению. Не успел начаться второй тайм, как "канарейки" отличились и во второй раз. Тирни ворвался в штрафную площадь соперника и навесил точно на голову Морисону, который от всей души приложился по мячу, вколотив того в цель.

 

Концовка, на удивление, получилась крайне нервной. Случилось это из-за того, что на восемьдесят шестой минуте Ричардсону удался совершенно неожиданный удар в правый нижний угол ворот. Радди стоял на месте и даже не прыгнул. Чуть позже "Норвич" остался вдесятером после того как вышедший на поле Джеймс Воан получил повреждение. Но всё-таки "канарейкам" удалось довести матч до победного конца.

 

Реклама


Таким образом, "Норвич" в очередной раз доказал, что команда нацелена всерьёз сохранить прописку в элите в этом году. В следующем туре "канареек" ждёт очень тяжёлый экзамен в виде поединка с "Манчестер Юнайтед". У "Сандерленда" же дела куда хуже, оказалось, что матч со "Стоком" стал лишь приятным исключением на фоне ряда безуспешных поединков в исполнении "чёрных котов".

 

Прямая текстовая трансляция матча проходила  на сайте LiveResult.Ru

Малюков Максим

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Сентября 2011 в 09:51

заходил вчера на сандру,думал как минимум не проиграют.

27 Сентября 2011 в 01:21

А новички-то растут. Не будут они мальчиками для битья в этом сезоне.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем