"Ренн" и "Сент-Этьен" поделили очки

"Ренн" и "Сент-Этьен" не сумели выявить сильнейшего.

 

"Ренн" – "Сент-Этьен" - 1:1(1:0)



Голы: Хаджи, 41 - 1:0, Обамеянг, 56 - 1:1.


Составы:

"Ренн": Костил, Бойе (Данзе, 21), Кана-Бийик, Мавинга, Теофил-Катерин, Пажо, Мвила, Питройпа, Хаджи (Дальма, 80), Фере, Экоко (Монтаньо, 63).

 

"Сент-Этьен": Рюффье, Миньо, Паулао, Гулам, Нери, Зума, Клеман, Лемуань (Батлле, 74), Сако, Китамбала (Градель, 58), Обамеянг.

 

Предупреждения: Нери, 19, Фере, 23, Мавинга, 48, Паулао, 84.

Судья: Себастьян Морейра.
25 сентября. Стадион "Рут де Лорьян" (Ренн).

"Ренн" в прошлом сезоне удивлял, что некоторое время даже боролся за чемпионство, в этом году коллектив Фредерика Антонетти решил, похоже, переплюнуть свои достижения прошлогодней давности. В прошлом туре "Ренн" стал автором одной из сенсаций этого чемпионата Франции. Вообще во Франции разромы в национальном чемпионате встречаются редко, особенно если играют не лидер с аутсайдером. В прошлом туре "Ренн" сумел разгромить "Сошо" со счётом 6:2. В этот раз команда Антонетти ждала дома "Сент-Этьен", который начал сезон куда хуже. Имея достаточно неплохой состав, "зелёные" пока что буксуют в середине таблицы, показывая откровенно вялую игру.

 

Игра началась достаточно неплохо, правда выглядела несколько сумбурно из-за многочисленных ошибок в передачах и нарушений правил в середине поля. Первый неплохой момент случился на одиннадцатой минуте, когда Фере бил практически с линии вратарской, но первый его удар был отбит вратарём, а второй пришёлся над перекладиной. Середина первого тайма омрачилась целым рядом жёстких столкновений, одно из которых привёло к вынужденной замене. Вместо травмированного Бойе на поле вышел Данзе.

 

Реклама


Можно было предположить, что первый тайм завершится привычными для Франции 0:0, но на сорок первой минуте "Ренн" сумел выйти вперёд. Хозяева поля провели невероятно быструю атаку, которая завершилась плотным ударом Фере. Рюффье приложил максимум усилий, чтобы отбить мяч, но сделал это точно на набежавшего Хаджи, который не промахнулся по пустым воротам. После перерыва хозяева поля могли забивать и второй гол. Оборона "Сент-Этьена" ошиблась в очередной раз, позволив Питройпе выскочить один на один, однако переиграть в ближнем бою Рюффье ему не удалось. Не использовав свой момент, "Ренн" поплатился пропущенным голом на пятьдесят шестой минуте. Лемуань сумел выдать отличную передачу с правого фланга точно на ближнюю штангу, где Обамеянгу удался ювелирный удар головой прямо в девятину хозяйских ворот.

 

В итоге, поединок так и завершился вничью, которая, пожалуй, была самым честным и справедливым исходом этого противостояния.

 

Прямая текстовая трансляция матча проходила  на сайте LiveResult.Ru

Малюков Максим

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем