Гол Харгривза стал победным для "Манчестер Сити"

Команда Роберто Манчини обыграла действующего обладателя Кубка Лиги.

 

"Манчестер Сити" – "Бирмингем" - 2:0(2:0)



Голы: Харгривз, 17 - 1:0, Балотелли, 38 - 2:0.


Составы:

"Манчестер Сити": Пантилимон, Онуоа, Туре К., Савич, Бридж (Рекик, 78), Сабалета, Харгривз (Милнер, 57), Разак (Скапуцци, 86), Коларов, Тевес, Балотелли.

В запасе остались: Тэйлор, Клиши, Суарес, Агуэро.

 

"Бирмингем": Дойл, Спектор, Ибаньес, Дэвис, Мёрфи, Бурк, Н'Дау, Фэй (Жигич, 67), Бесежур, Редмонд (Кинг, 78), Руни (Гомис, 67).


В запасе остались: Майхилл, Колдуэлл, Асанте, Джервис.

Предупреждения: нет.

Судья: Кевин Фрэнд..
21 сентября. Стадион "Этихад Стэдиум" (Манчестер).

В прошлом туре "Манчестер Сити" впервые в сезоне потерял очки, случилось это после в игре против "Фулхэма". Самое обидное для "горожан" было то, что команда выигрывала со счётом 2:0 благодаря дублю Серхио Агуэро, но упустила победу. Игра на Кубок Лиги вряд ли была серьёзным стимулом для команды из Манчестера. Победив в том сезоне в Кубке Англии, "горожане" сделали главное – доказали свою состоятельность. Теперь у них изменились приоритеты, ими стали Премьер-лига и Лига чемпионов.

 

В матче третьего раунда Карлинг Кап "Манчестер Сити" принимал дома действующего обладателя этого трофея – "Бирмингем". Правда нынешняя команда серьёзно отличается от чемпионской. Впрочем, состав "Манчестер Сити" также был далек от основы. На поле появились все те, кто уже отвык играть с первых минут, особенно это касалось Оуэна Харгривза, чья печальная судьба в "Манчестер Юнайтед", я уверен, известна многим. Практически все думали, что покупка Харгривза – это исключительно укол "горожан" "красных дьяволов", которые приютили у себя "ненужного" игрока. Но на деле всё оказалось совсем по-другому. Именно Оуэн забил первый гол в этом матче на семнадцатой минуте. Харгривз как в лучшие годы решил пробить из-за пределов штрафной и попал, застав врасплох Дойла!

 

Реклама


"Манчестер Сити" продолжил атаковать, ни на секунду не позволяя "Бирмингему" даже задуматься о том, чтобы спасти эту встречу. И на тридцать восьмой минуте "горожане" сумели отличиться снова, сделал это главный скандалист современного футбола – Марио Балотелли. Итальянский форвард получил передачу в штрафную от Коларова и точным ударом в касание отправил снаряд прямо в цель.

 

После перерыва Крис Хьютон пытался как-то оживить игру своих подопечных, но на деле у него ничего не выходило, а "Манчестер Сити", напротив, мог забить ещё! На шестьедсят второй минуте всё тот же Балотелли стрелял в дальнюю девятку, однако промахнулся совсем немного. Как ни старались подопечные Роберто Манчини, забить ещё раз им не удалось. В любом случае, победа есть победа, и "Манчестер Сити" идёт дальше в розыгрыше Кубка английской Лиги.

 

Прямая текстовая трансляция матча проходила  на сайте LiveResult.Ru

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Сентября 2011 в 02:28

Харгривз возвращается!!!

только рад за него годы страданий окончены хочется думать!

главное опять травму не получить...Удачи и успехов Оуэну!!!

22 Сентября 2011 в 00:56

Смотрел этот матч.За Оуэна безумно рад)Полезно сыграл.

Просто БРАВО!БРАВО ХАРГРИВЗУ за то,что смог сыграть после трёх лет мучений!

----

Админы,у себя в профиле я написал об этом событие и сделал там предложение.Напишите статью посвящённую этому человеку.Могу лично САМ написать,благо писать умею)

Жду предложений)

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем