"Милан" и "Ювентус" в параллельных матчах набрали по одному очку [+ВИДЕО]

"Милан" и "Ювентус" сыграли вничью в параллельных матчах

 

"Милан" (Милан) – "Удинезе" (Удине) – 1:1 (0:1)

Голы
: Ди Натале, 30 (0:1), Эль-Шаарави, 64 (1:1).

"Милан": Аббьяти, Абате, Неста, Силва, Дзамбротта (Индзаги, 85), Аквилани (Эмануэлсон, 69), Ван Боммель, Ночерино, Зеедорф, Пато (Эль-Шаарави, 21), Кассано.
"Удинезе": Ханданович, Бенатияа, Ларангейра, Домицци, Армеро, Агеманг-Баду, Исла (Абди, 84), Торже (Пинци, 62), Асамоа, Баста, Ди Натале.

Предупреждения: Дзамбротта, 16, Домицци, 23, Ночерино, 65, Абате, 68.
Главный судья: Лука Банти (Ливорно).
Среда, 21 сентября. Стадион: "Сан-Сиро" (Милан).

"Милан" после двух не самых удачных встреч в Серии А принимал у себя дома "Удинезе" в рамках 4 тура итальянской Серии А. Подопечные Массимилиано Аллегри давненько уже не побеждали. Но и "Удинезе" не тот соперник, в поединке против которого легко добиться трех очков. Удинцы ни разу не пропустили в новом сезоне итальянского национального первенства, забивая стабильно по два мяча за игру. "Милан" таким достижением похвастаться не может, но и травм в команде Аллегри огромное количество. Причем, большинство из тех, кто находится в лазарете, являются игроками основного состава. Но есть предложение не забывать и о том, что "Удинезе", в отличие от "Милана", в межсезонье потерял целых трех своих ведущих игроков: Санчес и Сапата отправились в Испанию, а Инлер уехал на Юг Италии, в "Наполи".

"Милан" играл по схеме 4-3-1-2, в воротах место занял не самый надежный в этом сезоне Кристиан Аббьяти, который, на мой взгляд, был лучшим в прошлом сезоне, чемпионском сезоне "россонери". Оборона справа налево выглядела следующим образом: Абате, Неста, Тьяго Силва, Дзамбротта. Тройка полузащитников расположилась в центре поля – Ночерино, Ван Боммель, Зее. Под нападающими позицию занял Альберто Аквилани, в прошлом туре забивший красивый мяч в ворота "Наполи", а выше него, ближе к воротам соперника действовали Кассано и Пато, который еще в первом тайме получил травму на ровном место и был заменен на Эль-Шаарави.

"Удинезе" играл по системе 3-5-2, атакующая модель Франческо Гвидолина с активными флангами принесла успех в середине первого тайма. По истечении часа игры Габриэль Торже выполнил передачу в центр штрафной площади "россонери" с левого фланга правой ногой, уйдя из-под опеки защитника, а Кристиан Аббьяти, вышедший на мяч, выпустил снаряд из рук, позволив Антонио Ди Натале подобрать его и добить в сетку уже пустых ворот.

http://www.youtube.com/v/bg-HKn1LD_s?version=3&hl=ru_RU

Сравнять счет миланцы в первом тайме могли, и не раз. Однако то Зеедорф попадал в штангу со штрафного, то Ханданович выручал свою команду. Вообще, Самир был одним из лучших не только в составе своей команды, но и в матче в целом. Второй тайм начался без перестановок в составах обеих команд. Лишь по истечении часа игры Пинци заменил Торже, а чуть раньше этого миланцы могли сравнять счет, но после идеального паса Зеедорфа на Кассано свою команду спас Самир Ханданович, вовремя вышедший из ворот и принявший удар на себя, сократив угол обстрела.

Прошло всего несколько минут, как миланцы своего все-таки добились. Антонио Кассано пасом низом отдал мяч в правый край чужой штрафной площади на Эль-Шаарави, который, одним касанием обработав мяч, вторым пробил в дальний нижний угол – Ханданович лишь взглядом провожал снаряд, который летел настолько точно, что спасти вряд ли было возможно – точно под штангу! Заменить Пато на "Сан-Сиро" и забить гол на глазах своих фанатов – об этом Эль-Шаарави раньше мог только мечтать!



http://www.youtube.com/v/4wxu3JUbN2I?version=3&hl=ru_RU

 

"Милан" заметно прижал удинцев ближе к концу игры, но, несмотря на территориальное преимущество, обострять ситуацию у ворот Хандановича не удавалось. Зато фриулийцы разошлись не на шутку! За 15 минут до конца встречи вышедший вместо Торже на поле Пинци после паса Ди Натале с 13 метров пробил в правую стойку ворот, от корой мяч отскочил в сторону противоположной штанги, но в ворота не заскочил. Еще позже Бенатиа классно бил головой в правый нижний угол после навеса слева, но уже Аббьяти в классном прыжке спас свою команду, вспомнив, наконец, на что он способен. За минуту до конца основного времени матча капитан гостей Ди Натале после скидки вышедшего на поле во втором тайме Абди пробил с 12 метров низом, но и на этот раз Аббьяти своих одноклубников выручил.

В конце матча, за пять минут до конца игры, свершилось яркое событие для миланской публики: Филиппо Индзаги вышел на поле спустя длительное восстановление после повреждения. В добавленное арбитром время Индзаги мог стать даже героем матча, но Лука Банти не поверил падению нападающего "Милана" в чужой штрафной площади, хотя причины назначить пенальти у арбитра были.


"Ювентус" (Турин)  - "Болонья" (Болонья) – 1:1 (1:0)

Голы:
Вучинич, 30 (1:0), Портанова, 52 (1:1).

"Ювентус": Буффон, Лихтштайнер, Барцальи, Кьеллини, Де Челье (Видаль, 74), Пирло, Маркизио, Красич (Джаккерини, 60), Пепе, Вучинич, Дель Пьеро (Матри, 46).
"Болонья": Жилле, Морлео, Портанова, Антонссон, Диаманти (Пульцетти, 46), Казарини, Рамирес, Перес (Крхин, 47), Мудингайи, Аквафреска (Ди Вайо, 66), Коне.

Предупреждения: Вучинич, 24, Коне, 36, Перес, 42, Казарини, 58, Пульцетти, 64, Лихтштайнер, 71.

Удаление: Вучинич, 45.

Главный судья: Габриэле Гава (Конельяно Венето).
Среда, 21 сентября. Стадион: "Ювентус Арена" (Турин).

"Болонья" несколько осторожно ехала в Турин, потому что в последнем своем домашнем поединке "Ювентус" отправил четыре мяча в сетку ворот бедной "Пармы" (4:1), однако неудачный матч "Старой Синьоры" против "Сиены" (0:1), в котором подопечные Конте, несмотря на плохую игру, все же добились необходимого результата, дал "россоблу" надежду и большую уверенность в то, что с "бьянконери" бороться можно.

Играли туринцы в любимой атакующей манере Конте, который любит ставить в атаку двух нападающих по центру и двух атакующих игроков по краям. Схема напоминает чуть ли не 4-2-4 в итоге, но, конечно, крайние, а это Пепе и Красич, часто откидываются назад для того, чтобы помогать полузащитникам и даже обороне. "Болоньезе" играли в три нападающих, роли которых исполняли Коне, Диаманти, перешедший летом из вылетевшей в Серию Б "Брешии" и Аквафреска, который никак не может найти свою команду.

С первых минут игры "бьянконери" побежали в атаку, уже на второй минуте матча капитан "Юве" Алессандро Дель Пьеро после паса от Мирко Вучинича мог открыть счет, но после его удара мяч прошел рядом со штангой ворот Жилле. "Ювентус" вышел вперед во встрече на той же минуте, на которой в параллельном матче Ди Натале благодаря ошибке Аббьяти забил в ворота "Милана". В Турине же Пирло со штрафного с правого фланга отпасовал мяч Вучиничу, который, открывшись в правом краю чужой штрафной площади, слабым ударом низом послал мяч под вратарем гостей. Дело в том, что свой стандарт хозяева поля исполнили без свистка и, соответственно, игроки "Болоньи" не было готовы к розыгрышу и допустили грубую ошибку в обороне.

http://www.youtube.com/v/fb6LhtCbWqc?version=3&hl=ru_RU

До перерыва в матче произошло много интересного. Туринцы пару раз имели возможность увеличить свое преимущество в счете, но либо мазали нападающие в самый ответственный момент, либо Жилле просто-напросто спасал свою команду, а на последней минуте основного времени матча автор единственного на тот момент гола во встрече Мирко Вучинич получил… вторую желтую карточку от арбитра. Габриэле Гава удалил черногорца с поля, оставив туринцев в меньшинстве. Хотя нет, правильнее будет сказать, что Вучинич оставил "Ювентус" вдесятером.

В перерыве прошла замена и в составе одних, и в составе других. Дель Пьеро уступил свое место на поле Матри, а у "Болоньи" Пульцетти заменил Диаманти. Уже спустя минут после начала второго тайма Милош Красич после паса Андреа Пирло мог забить второй гол своей команды, но мяч, зацепив штангу, улетел за лицевую линию поля.  Не прошло и двух минут, как счет стал равным. Гастон Рамирес, к которому летом проявлял интерес в том числе и "Ювентус", не говоря уже о ряде других клубов, с углового выполнил навес к чужим воротам, где борьбу выиграл Портанова и головой отправил мяч в сетку ворот Буффона.

Время шло, игроки туринской команды продолжали создавать моменты у ворот гостей, но забить второй мяч никак не удавалось. Опасные ситуации не переставали возникать у ворот "Болоньи" до самого финального свистка, но забить победный мяч подопечным Конте не было суждено. Таким образом, "Ювентус", несмотря на все старания великолепного Андреа Пирло, впервые потерял очки в новом сезоне Серии А. Над реализацией моментов команде Конте еще надо работать и работать.

 

Карен Адамян

👍 12
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (30) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Сентября 2011 в 19:33

JUVENTUSnen

та ладно те, отыграли нормально все.. судья пи**рас просто)

22 Сентября 2011 в 22:41

Вучинич - инфатил,Якинта в свое время имея желтую празднуя гол снял футболку в самом начале матча. Мотта и Мело тоже 2 неадеквата. Надеюсь следующий матч в нападении будут Матри и Квальярелла, а Дель Пьеро выйдет во втором тайме. Джаккерини - хорош, Красич - купит мозг.

Видаль - боец, лучший КПД за все 3 матча, чем-то Недведа напоминает. Маркизио -привидение

22 Сентября 2011 в 19:10

прижали болонок даже в меньшестве, приятно было смотреть. Удачной охоты на 'слонов' в Катани, бианконери !

22 Сентября 2011 в 14:56

слыш вы педрятены кусок ну и какого хуя видео заблокировала какаято целка безмозглоя,хуеглотина рваная.

22 Сентября 2011 в 13:52

Играли нормально, счет не устраивает.

22 Сентября 2011 в 12:21

И ещё смотришь на игру Наполи,Юве и Дженоа и думаешь, что серия Б пару лет назад уже далеко в прошлом

22 Сентября 2011 в 12:08

Уже по первым играм виден совсем другой Юве, весь второй тайм в одни ворота играли, хотя и в меньшинстве были

22 Сентября 2011 в 10:18

ппц как Абби лажанул 1 раз - всё он гавно, а как спас 2/3 раза - ну спас и спас....дебильное отношение, тогда уже давайте и на Кассано будем гнать = а фига он не забивает...забил бы и выйграли бы!

Абби классный вратарь!

22 Сентября 2011 в 09:52

Опять Абби напортачил, Удинезе повезло, сезон длинный скудетто будет у Милана, Forza Milan!

22 Сентября 2011 в 02:23

Жаль малость Юве не повезло.игра то понравилась, а вот результат...убрать бы единичку Болоньи и все было бы норм =)

22 Сентября 2011 в 01:09

Fen 1x34 писец как ты меня напугал) Матч я видели если не считать отдельные моменты Ювентус мучался со скромной Болоньей, тем паче гости тоже могли пару раз наказать. Судья правильно поступил. Вучинич грубо сыграл. Да и Болонья не та команда с которой такая отмаза прокатит. Прежде чем смеяться над Интером,разберитесь с Юве,да и Милан ничем не лучше сейчас Интера,2 очка в 3 матчах.

22 Сентября 2011 в 09:13

пизд.абол, ты даже матч не смотрел. Выродок шлю.хи

22 Сентября 2011 в 01:03

Рано еще радоваться за Юве, но рано еще критиковать.

Второй тайм в 10-м Ювентус выдал мощнейший, Болонья еле продержалась. Будем ждать, когда Конте по-настоящему введет в бой главные силы: Элью, Видаля, Квальяреллу и Эстигаррибью.

Кстати, Джакерини очень даже неплохо отыграл!

22 Сентября 2011 в 01:02

Drugho

Портанова тоже стопудово интерист)

22 Сентября 2011 в 00:59

итальяно Смотри матчи , потом открывай свой ротик,еле еле в ничейку....ты тоже как Судья-Алкоголик?

ПС Интеру не видать места в ЛЧ

ПСС ФОРЗА ЮВЕ!!!

22 Сентября 2011 в 00:58

Юве сыграл невыразительно. Только Пирло был хорош, а так серая игра как часто бывает в исполнении бьянко-нери.

22 Сентября 2011 в 00:57

Очень тяжелый матч. Потеря Пато в самом начале только осложнила всю игру. Предположительно Пато вылетел на месяц, хотя пишут что ничего серьезного. Стефана Эль Шаарави с первым голом в футболке россонери, ты был крут седня. Удинезе это действительно спящий гигант... Аббиати-без комментариев, после уверенного прошлого сезона, Аббиати стал тем, кем он был всегда-вратарем среднего уровня, т.е. свои мячики тащит, но какие то умопомрачительные сейвы не делает. Обидно. Вернутся Ибра, Роби, и Милан ещё покажет, а пока Кассано жжет по полной... Милан наиграл на победу, и пенальти на Индзаги был, но Банти решил не давать 11 метровый. -5 от Ювентуса и Удинезе, -4 от Помпеи, впринципе неплохо, если учесть что у Милана все ключевые игроки в лазарете. FORZA MILAN!

А результат матча Юве-Болонья меня радует, даже очень!

22 Сентября 2011 в 00:57

мы не должны ориентироваться на милан и интер! у нас своя играсвой результа, у них своя

22 Сентября 2011 в 00:56

Арбитр в матче Юве-Болонья интерист!Фол на красную не тянул.Де Челье, Красич, Матри ни о чем.Второй тайм понравился, на одном дыхании отыграли.Чувствуется, что есть характер у команды и видна работа Конте.Обидно немного за результат, но мы всеравно впереди!Кьево Наполи вздернуло)))

22 Сентября 2011 в 00:56

Рад Конте а, Рад Юве(Красич и ДЧ не могут пока думать мозгом , а так пойдет)Не рад Результату и Судье-Алкоголику,Дам не дам , как "целка"....

22 Сентября 2011 в 00:56

вчера обиженные детишки на Интер радовались поражению нерадзурри. Сегодня Милан и Ювентус еле сыграли вничейку. Допрыгались глоры,нехорошо радоваться чужим поражениям теперь получите и распишитесь:) Дальше будет еще веселее)

22 Сентября 2011 в 04:34

что,усрались???ничья ЮВЕ для вас радость!!!

22 Сентября 2011 в 00:54

Ничего страшного, Милан и Интер вообще без побед.

22 Сентября 2011 в 00:51

хи всем.

игра понравилась...ногти неделью подстригать точно небуду.

красич и алeks непонравились, вуч по игре тоже только гол холявный забил да пару раз съыграл неплохо, а потом....

хочу елию и квалью.

пс. судья ооооочень странный был.

22 Сентября 2011 в 00:49

Жаль,что потеряли очки из-за того что Вучинич удалился,хоть и забил гол...Что касается матча Милан-Удинезе, соперники друг друга стоили =)Гаттузо в очках =( главное чтобы не потерял зрение,а то не то что футбол потеряет футболиста, то и в жизни будет нелегко...

22 Сентября 2011 в 00:49

Вучинич подвёл,паразит.Хоть и забил.

Первый тайм ни о чём,спасибо гению Пирло.Лучший игрок уже который раз.

Второй тайм порадовал заряженностью.При ДН тупо слили бы игру,а тут бились.Конте не соврал - у этой команды есть яйца.Вот только замены непонятные.....

22 Сентября 2011 в 00:51

А да,забыл - Джака и Пепе гнать ссаными тряпками.

В конце игры заварушка в углу поля повеселила)))))

22 Сентября 2011 в 00:48

Насчёт Милана ничего сказать не могу, но сегодняшний Юве и прошлогодний - две совершенно разные вещи. Сыграли вничью только из-за удаления Вучинича, да и во втором тайме Болонья, играя в 11-ом против 10-ых, мячом практически не владела, в атаку бегала редко.

В общем, Ювентус на верном пути к возрождению. Самое главное, что игроки БОРОЛИСЬ до САМОГО конца, чего не было в последние сезоны.

Расстроил Красич. Видимо, его время прибывание в Юве близится к концу. НУ а Пирло... тут нет слов... это гений футбола.

22 Сентября 2011 в 00:46

жаль, могли выйти в единоличные лидеры...

Юве по настоящиму от души играл во втором тайме...

22 Сентября 2011 в 00:45

Несмотря на потерю очков Юве провел отличную игру , был провал после перерыва , когда и пропустили гол , сразу же команда собралась и несмотря на то , что играли в меньшенстве просто смяли Болонью , жаль не додавили ! Пирло - бог как же он хорош это просто фантастика !

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем